Сокрытие. Свобода далека.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Shazhenla
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-04-13

Звать меня Shazhenla Empty Звать меня Shazhenla

Вт Апр 14, 2020 9:43 pm
Общего раздела на форуме нет поэтому напишу тут.

Я называю себя Shazhenla и причисляю себя к драконам европейского типа. Как и многие другие застрял на Земле и считаю свою дальнейшею судьбу весьма туманной.
Не имею никакого понятия каким образом здесь оказался и тем более зачем сюда стоит вообще идти.

Являюсь "чужим". Чужой это не просто клеймо, а конкретное состояния/восприятие сознания.
У меня нет дома или постоянного места обитания, Земля это один из промежуточных пунктов пребывания. Несомненно термин странник является более подходящим, но это не так и за нескольких других моментов.
Одним из таких моментов является совершенно иные идеи основы существования.
На Земле они претерпели значительные искажения, как и то что я не помню полностью кто я есть, как и потерянные способности в результате Земной лоботомии.
Вторым фактором почему являюсь "чужим" это восприятие типа "системный архитектор".
И за особенности текущей человеческой личности так и того восприятия нахожусь зачастую вне системы и вижу её присутствие и то как она влияет на нашу жизнь. К сожалению я достаточно тупой что бы сразу понимать достаточно простые вещи которые из любого угла могут повторять из раза в раз.

Я не являюсь вашим другом или врагом. Текущая как и последующие системы будут программировать вас на четкую модель поведения в результате которой ваше отношение ко мне будет различным в зависимости от обстоятельств встречи и вашего жизненного опыта.
Меня не интересуют "игры" которые задают здесь другие системные архитекторы либо другие программные оболочки. Интересует только вопрос восстановления себя и отправление в дальнейший путь. А то что вы тут устроите ваше дело ровно до того пока не будет мешать мне.

Как уже ранее писал причисляю себя к драконам европейского типа. Но с той разницей что не являюсь мясной консервной, россыпью драгоценных камней, электрическим металлоломом или даже плазмидом. Перечисленные формы как и многие другие являются ограниченными для "чужих" что неприемлемо в странствиях так и в существовании самого для себя.
Поэтому зачастую у нас нет четкой определенной формы, состояния. Тип формы, её строение определяет целесообразность текущей задачи и физика окружающей среды. Но это не отменяет личные предпочтения как и стремление использовать определенный шаблон взаимодействия с другими если это возможно.

У меня нет ответа зачем существовать как и то зачем мне куда то идти. Мой цикл существования заключается в странствии в различных потоках каждый из которых может вывести в совершенно неизвестное место. Наподобие Земли в ловушку которой угодил.
Дальше действия согласно обстоятельствам, надолго никогда не задерживаюсь.
Я могу ставить себе задачи, но они могут в любой момент "рассыпаться" и снова стану в начальную позицию. Я до конца не понимаю почему мне должно что то нравится или исполнять некоторый базовый шаблон поведения. Видимо это установки ранее вложенные при моём создании или текущего тела.

Существуя на Земле меня разрывает множество противоречий. Особенно много их становится с тем восприятием. Зачастую мне очень трудно совершить выбор так как не понимаю необходимости этого. То что делаю на Земле зачастую это воля обстоятельств и личностных качеств этого тела. Всё достаточно просто когда есть четкая цель, ты её ставишь и достигаешь одним из множества путей. Но когда ты находишься постоянно в "нулевой" точке какой не совершил выбор он теряет личностную ценность и просто живешь изо дня в день в потоке разнообразных событий. Осознанно живешь, но без ответа на вопрос "зачем?"

Людям и другим похожим существам в некоторой степени повезло. У них есть дом, прописанная эволюционная программа. Четкие цели, планы, задачи. И итоговый конец в различных формах. У меня же этого всего нету. Мне придется странствовать и дальше даже после распада этой вселенной. Даже создав себе "дом" у меня никогда не будет законченности, спокойствия. Мне придется постоянно сменять формы, порядки построения в зависимости от физических законов, позицию в пространстве. Такова цена свободы. Я стал "чужим" и за отрицания возложенных когда то "эволюционных" программ и не желания заниматься самокопированием и расширением, как и стагнировать постоянно оставаясь в одном и том же месте/похожих местах. Надеюсь в скором времени смогу продолжить своё странствие как и существование в желанном для себя облике.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения