Сокрытие. Свобода далека.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
avatar
Shazhenla
Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-04-13

Коллапс пространства Empty Коллапс пространства

Сб Апр 25, 2020 3:30 pm
Лично меня существование эффекта Манделы расстраивает. Различные объекты искусства, события, люди, природа изменяются достаточно странно.
В моём случае зачастую наблюдаемые объекты начинали деградировать.
Что подразумевается под деградацией? Это появление или исчезновения элементов у объекта которые трудно объяснить "старой" логикой построения этого объекта.

В моём случае зачастую обнаруживаю графические изменения, чем звуковые или текстовые.
Меня сильно удивляло то как меняются некоторые игры, их персонажи. Или просто изображения разных художников. Не все изменения по моему мнению могу назвать деградацией, скорее альтернативной вариацией. Но всё же часть изменений порой ломает логику построения объекта или добавляются детали его искажающие.

На личном опыте наблюдалось как хорошо проработанное освещение в некоторых играх становилось грубым, пересчевенным или затемненным. Интересно что изменения порой неполные, встречается "старый" вариант.

А изменение некоторых картин вообще в сердце ранили. Знаю что красота вещь субъективная, но странно наблюдать когда на чистом изображении постепенно проявляются ошибки художника или его извращенное виденье.

Мне интересно когда эти изменения прекратятся и что станет их конечным итогом.
Останемся такими как были прежде? Ну за человеческое тело скажу что нет, хотя что говорить за тело если даже солнечная система изменило своё местоположение.

Какова действительная причина этих изменений? Коллапс различных версий реальности?
Или кто то играется с компьютерной системой моделирующей наше существование?
Ближайшие несколько лет посмотрим что изменится и в какую сторону.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения