Сокрытие. Свобода далека.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-26
https://sokrytie.forum2x2.ru

Почему я здесь, а не там Empty Почему я здесь, а не там

Чт Май 10, 2018 6:28 pm
... и вот я здесь.

А всё потому, что "форум раскрытия" медленно, но верно превращается в копию того, с которого, по его собственным словам, был вынужден уйти админ Слава, о чём он поведал аж на пятнадцати страницах (если считать комментарии).

Я понимаю, что это скромное замечание неизбежно вызовет приступ уже ставшего привычным недовольства (у космиКческого Енерала, главным образом), поэтому, заботясь о его душевном здоровье, сохранил скрины, а то опять припишут кому-то из нас то, чего мы не говорили и не делали. Файлы оказались слишком большими для размещения штатными средствами, поэтому пришлось  воспользоваться внешним ресурсом, где хранить можно вечно:

http://my-files.ru/s4dvvx
http://my-files.ru/uwyzfv

Вот, например, такой пассаж (первое выделение гламурно-розовым, до второго доберёмся несколько позже):

Почему я здесь, а не там Yeaz-o11

Дело, видите ли, в том, что эти ужасные, гадкие, мерзкие тролли, что никак не угомонятся – Валентин.

Вот пруф, см. выделенное желтым:

Почему я здесь, а не там Yeaz-o10

Эта новость меня так ошарашила, что я предложил отлить эти слова в золоте и даже не поленился сделать соотв. эскиз:

Почему я здесь, а не там Azei_i10

Но этой переписки вы, дорогие читатели, там уже не найдёте: эти господа постоянно всё трут, оставляя только то, что рисует их в выгодном им самим свете.

В основном этим грешит Валентин, который, обильно потчуя посетителей рассказнями о своих космиКческих подвигах, так и не ответил на простой вопрос: какого цвета корпус и циферблат настенных часов на моей кухне?

Согласитесь, правильный ответ, ну или хотя бы честно описанная, и пусть даже неудачная попытка посмотреть, серьёзно добавила бы ему доверия и уважения, но ... он предпочёл стереть ветку комментариев, и это предложение в том числе.

Я кстати, был не первым, кто предложил ему это простое задание, и с тем же, увы, результатом.

Я тут подумал: подвиги Валентина, о которых нам известно только от него самого, заслуживают отдельной ветки: они чем-то напоминают впечатляющий эпизод из книги Гашека (моего личного индикатора эфф. Манделы) о вольноопределяющемся Мареке, назначенном летописцем полка. Поскольку полк всё время стоял в тылу и ничего героического не совершал, Марек стал сочинять подвиги впрок.


=====

Теперь о втором выделении розовым:

этот комментарий был шуткой над преувеличенными страхами админов/владельцев форума перед воображёнными ими "энергетическими вампирами".

Было много попыток объяснить этим господам, что это была только шутка: реакция на их собственное  неадекватное её (шутки) восприятие; увы, результат — 0. Ноль. Зеро. Null.

Могу ли я им что-то объяснить/поведать /доказать?

Разумеется, нет.

Как  я могу сказать что-то тому, кто демонстративно затыкает уши при моём приближении?

Вот то-то и оно.

=====

Тем не менее, я хочу выразить админу Славе свою благодарность за всё им сделанное и то, что он продолжает делать.
Жаль, конечно, что Вы, Слава, так легко поддаётесь чужому влиянию.
Мы, кого вы так старательно баните, пусть не сами, а руками клевретов
(Валентин: ничего, что я присвоил тебе звание клеврета?) Вам не враги. Враг – совсем другой, и он у нас общий. (Впрочем, я в этом уже не так уверен.)

Мне жаль, Админ, что Вы так и не захотели этого понять.



=======================================================


Дополнение от мая дня двенадцатаго лета две тыщщи осьмнадцатого со дня рождества господа нашего Ииисуса.
Ничего, что я высоким штилем?

Воистину, позволь человеку говорить – и он скажет правду.
Например, вот такой пассаж админа Славы:

Почему я здесь, а не там Y-110

Взято здесь: http://raskrytie.forum2x2.ru/t1-topic

Почему я здесь, а не там Y-210

(Приходится скринить всё, а то эти господа не готовы отвечать за свои собственные слова.)


Переведу с русского на русский:
представьте, что вместо "заражённых" картин Слава обнаружил в тумбочке носок, заботливо наполненный спорами сибирской язвы (да-да, отсылка к Добби ))))).

Как должен поступить в этой ситуации разумный и ответственный человек?

Сжечь из огнемёта, разумеется.

Вот только наш админ Слава оказался не таков: выложил на помойку в общий доступ, подходи, бери, кто хошь.

Не, ну а чё, рациональненько: стал бы жечь – метки отправили бы сигнал их постановщику, что ловушка не сработала и мина обезврежена.  

А так её жертвой станет случайный прохожий, которому не хватит ума понять, что картины появились на помойке не просто так, и хвала Дионису, если этот прохожий окажется непробиваем настолько, что его невежественность послужит ему защитой.

Слава, Вы уж сами подберите определение Вашему поступку.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-26
https://sokrytie.forum2x2.ru

Почему я здесь, а не там Empty Re: Почему я здесь, а не там

Вс Апр 05, 2020 2:12 am
Админ Слава меня забанил на форуме раскрытия и сделал это в угоду Дэни.
Не, я всё понимаю, но это как-то уже ниже пояса.

Спойлер:
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения