Сокрытие. Свобода далека.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-26
https://sokrytie.forum2x2.ru

Новости старого нового форума. Empty Новости старого нового форума.

Пн Май 07, 2018 7:38 pm
Нет, это надо скринить просто непрерывно.
Теперь ждём, когда Валентин забанит Звёздного освободителя, поскольку возразить по существу ему нечего.

Кстати, идея уничтожения Земли  в большей степени моя, а не Никого; а если копать глубже, то и не моя, а Области.

Но кажется, и это господа админы-модераторы потёрли. Ну а хуле? Есть только одно правильное мнение, и оно – ихнее.

Новости старого нового форума. Starli10


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 16, 2018 6:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-26
https://sokrytie.forum2x2.ru

Новости старого нового форума. Empty Re: Новости старого нового форума.

Вс Май 13, 2018 10:28 am
Хм, Валентин дал задний ход:

Новости старого нового форума. Yeaz-o12

Странно.

Но тем интереснее интрига!!

Ждём хода СтарЛиберейтора.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-26
https://sokrytie.forum2x2.ru

Новости старого нового форума. Empty Re: Новости старого нового форума.

Вс Май 13, 2018 10:49 am
Кстати, позабавило, что Валентин фактически процитировал меня, когда я, перефразируя Булгакова и Райнова одновременно, сказал, что я маленький и серый, примерно как мышонок, и почти такой же забавный.

Вот только он не уточнил значение слова "затрапезный".
А зря ))
kirraan
kirraan
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-04-30
Возраст : 123

Новости старого нового форума. Empty Re: Новости старого нового форума.

Вт Май 15, 2018 8:40 pm
А тем временем космиКческий Енерал набросился на Пилигрима, ибо тот опять чем-то не угодил. Кажется, объявил гаранта рептилией, или вроде того; Енерал имеет буйную, хотя и несколько однообразную фантазию, так что достаточно просто хмыкнуть, как он разразится обильной речью.

Капля власти творит чудеса.

Я не в восторге от Пилигрима, и не скрываю этого, но сейчас  готов подписаться под каждым его словом, вот они:
скрин:
ещё один:
полный вариант:

а то космиКческий фельдМаршал опять всё потрёт и всех забанит, чтобы выглядеть чистеньким.

Собственно, источник "грязных обвинений, лжи, передёргиваний и прочей клеветы тут один: это Валентин, и я снова согласен с Пилигримом:
скрин:

Пока я скринил, подтянулся Романов: грядёт битва патриотов.

Обновление от 16 мая 2018 г.

Валентин не забанил Пилигрима, что очень странно; не верю, что за два прошедших дня он смог, наконец, понять, что если банить всех подряд, останешься один.

Вообще, конечно, я бы на месте Валентина забанил бы Романова тоже: он не только позволяет себе иметь собственное мнение, но ещё и аргументировать его, что просто верх наглости.

Впрочем,  Валентину аргументы – как мертвому припарки, он их не способен воспринимать.

Забавно отметить, что сама эта оживлённая дискуссия в мини-форме повторяет сам предмет дискуссии: царь хороший, бояре плохие или царь тоже не того?

Валентин грудью встал на защиту первого утверждения, будучи не в силах сложить два и два, то есть сопоставить ситуацию с о своими же собственными жалобами на нищету и ненужность своей жизни.
Пикантности моменту придаёт то, что это, цитирую Админа:
Третьим был Валентин, бывший оперативник высокого уровня российской армии и старший офицер Межгалактической Службы Безопасности, чьи рассказы о своей работе поражали своим масштабом и фантастичностью. Его стихи и проза тоже отличались необычностью и художественностью.

Вот скрин, а то опять потрёт:

Любопытно, что сам Валентин недавно рассказывал, что последние 15 лет безработный, а служил в стройбате. Видимо, правду говорят, что стройбат – такие звери, что им даже оружия не дают.

Пожалуй, посвящу отдельную заметку Админу: это ж надо такую чушь нести.

А Пилигрим молодец:

Новости старого нового форума. Aaea-o10


я пытался взывать к тому немногому человеческому, что в Валентине ещё осталось (помните, я говорил о капле власти?), Пилигрим же скомандовал сам себе "по мозолям – шагом марш!" и двинулся в путь.

Давай, Валя, забань уже его. Он же с тобой не согласен, и вообще имеет своё мнение, как можно такое допускать на форуме недораскрытия?

Обновление от 17 мая 2018 г.

Смотрю, как после нашего ухода грызутся пауки в банке и удивляюсь мелочности и недалёкости их ума:
Спойлер:

Валентин, тем временем, продолжает терять остатки связи с реальностью:
Спойлер:

Даже реакция Админа, точнее, её отсутствие, уже не особо удивляет. Он, по его собственным словам, с некоторым придыханием относится к "ченнелинговой группе, в которой участвует его жена".

То, что этот человек слаб, я понял давно, но это объясняет всё: Админ полностью управляем, и судя по его нелогичному поведению, управляем попеременно враждующими между собой силами, причём, "ченнелинговая группа" его жены в каком-то другом направлении роет.

Холить и лелеять отморозка Финиста, давать карт-бланш Пилигриму и передавать контроль Валентину, который добрый парень, да в общем-то, и только? Поверить в рассказни стройбатовца галактического КГБ мог только идиот, но Админ таким мне вовсе не казался, поэтому я решил не принимать во внимание эту фразу; в конце концов, Админ лишился своего детища – форума – и я вполне могу понять его состояние.

Но та капля власти, о которой я говорил уже много раз, превратила Валентина в нечто иное, и, кажется, это изменение необратимо.

Как можно этого не видеть? 

Это понял даже Пилигрим:
Новости старого нового форума. Oeziaz15

Да самая, блин, прямая: ты и есть этот модератор, что превратил форум в "сатанинский филиал".

Так что, мои соболезнования, Админ.

Но я по-прежнему благодарен Вам за ваш огромный и очень нужный нам всем труд.
Постарайтесь выздороветь и вернуть себе себя.
kirraan
kirraan
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-04-30
Возраст : 123

Новости старого нового форума. Empty Re: Новости старого нового форума.

Вс Май 20, 2018 7:37 am
Очередное обновление от 20 мая 2018 г.

Теперь мы знаем, где космиКческий фельдмаршал взял свои уникальные способности, которые позволяют ему с лёгкостью рулить судьбами галактиГ, но не дают сказать, какого цвета корпус и циферблат настенных часов у меня на кухне:

см. выделенное жёлтым:
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-26
https://sokrytie.forum2x2.ru

Новости старого нового форума. Empty Re: Новости старого нового форума.

Вс Май 20, 2018 12:06 pm
И снова, здравствуйте!!!
Новости старого нового форума. Oeziaz12

И это говорит "выпускник двух высших школ ДЭИР" и чего-то там КГБ-шного.

Я в восхищении.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-26
https://sokrytie.forum2x2.ru

Новости старого нового форума. Empty Re: Новости старого нового форума.

Вт Дек 15, 2020 2:01 pm
Пролетело без малого два года (хотя из-за сжатия времени, воспринимается это как месяцев 8-9) и я заглянул на форум недораскрытия: оказывается, они всё ещё не могут одолеть богомерзкую Дэни. Тьфу.
Admin
Admin
Admin
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-26
https://sokrytie.forum2x2.ru

Новости старого нового форума. Empty Re: Новости старого нового форума.

Пт Фев 19, 2021 2:13 pm
Однако!
Внезапно разразилась битва двух ёкодзун: эти двое, неспособные разглядеть даже мои кухонные часы, тем не менее, прозрели шоколадные недра друг дружки и обнаружили там жопные импланты; начало и сама битва здесь:  https://raskrytie.forum2x2.ru/t969p150-topic#40694.

Оказывается, фразу «победа по очкам» следует понимать буквально.

Новости старого нового форума. 14671110
kirraan
kirraan
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-04-30
Возраст : 123

Новости старого нового форума. Empty Re: Новости старого нового форума.

Вт Фев 23, 2021 10:10 am
Тем временем, Валентин разошёлся не на шутку: третий день строчит аж в двух темах и накропал комментов 30, не меньше.
Содержание их – всегдашняя пурга с пятого на десятое, а лейтмотив этого потока можно выразить одной картинкой:Новости старого нового форума. Na__4_10
kirraan
kirraan
Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-04-30
Возраст : 123

Новости старого нового форума. Empty Re: Новости старого нового форума.

Вт Фев 23, 2021 4:45 pm
Валентин написал в какой-то из своих помоек, что сильно любит тишину.
Я ответил, что это враньё, тишины он боится.
Коммент был немедленно стёрт.
Тогда я написал, что моих комментов он боится больше тишины; тоже через пару минут пропал.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения